荆州住建局的商品房网上合同备案系统无法进入
2024年4月17日下午,住建局官网的商品房网上合同备案系统无法进入!
请问这个功能是没有呢,还是不开放呢?
- 诉 求 人 :黄**
- 诉求编号:202024
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 住房和城乡建设局 房地产市场监管科
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 17:09:23 市民提问,等待处理。
- 2024/4/18 8:42:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024/4/18 10:31:41 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/19 8:57:10 住房和城乡建设局提交问题挂起申请。
- 2024/4/19 8:57:39 已同意部门的挂起申请
- 2024/4/19 10:34:54 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/21 13:01:39 结帖评分:满意