请问外省车辆在荆州车检,现在还需要提供异地车检委托书吗?
请问外省车辆在荆州车检,现在还需要提供异地车检委托书吗?
- 诉 求 人 :徐**
- 诉求编号:202021
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
江陵县 公安局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 13:43:07 市民提问,等待处理。
- 2024/4/17 14:44:39 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2024/4/19 15:00:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未给出应答,系统自动结差评。