东都怡景一期小区电动车依旧乱停乱放
东都怡景一期小区电动车依旧乱停乱放,中辰物业置之不理,放任小区消防通道处停放小车,造成安全隐患
附加图片:
- 诉 求 人 :相**
- 诉求编号:202018
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
经开区 住建局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 12:05:14 市民提问,等待处理。
- 2024/4/17 14:45:39 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024/4/17 15:07:24 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/23 15:03:39 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。