东都怡景一期消防通道依旧堵塞,中辰物业不作为
东都怡景一期消防通道依旧堵塞,多次反映后,中辰物业依旧不管不问,放任电动车随意停在入户大厅,小区内消防通道堵塞
附加图片:
- 诉 求 人 :万**
- 诉求编号:202015
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
经开区 住建局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 11:31:43 市民提问,等待处理。
- 2024/4/17 14:50:19 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024/4/17 15:07:47 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/23 15:04:31 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。