东都怡景小区消防通道依旧堵塞
东都怡景小区消防防患意识淡薄 大厅依旧乱停放电动车 消防通道也堵死
附加图片:
- 诉 求 人 :黄**
- 诉求编号:202014
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
经开区 住建局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 11:08:52 市民提问,等待处理。
- 2024/4/17 11:18:28 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024/4/17 15:06:53 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/23 15:04:56 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。