中央半岛16栋不能办理房产证
中央半岛16栋一直不给办理房产证,为什么同楼有住户能办理。
- 诉 求 人 :杨**
- 诉求编号:202012
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
江陵县 住建局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 9:56:43 市民提问,等待处理。
- 2024/4/17 9:59:50 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2024/4/17 11:33:39 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/22 18:08:02 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。