荆州市大学生购房补贴何时到账
各位领导:
本人于2023年10月左右在阳光城文澜公馆二期购房,然后申请大学购房生补贴,至今未有到账补贴信息,也无渠道查询相关进度。何时补贴能到位是个迷!
- 诉 求 人 :邹**
- 诉求编号:202005
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
荆州区 住建局
回复详情
回复单位
荆州区 住建局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 0:58:11 市民提问,等待处理。
- 2024/4/17 9:07:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2024/4/17 11:14:00 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/17 11:14:05 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/17 11:14:19 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。