能原计划落实搬迁吗?
公安县二中能按照原计划2025年9月份正式搬迁吗?我们好为子女今后的读书做准备。上次问了,没人搭理咋回事?
- 诉 求 人 :张**
- 诉求编号:202003
- 诉求时间:2024-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:非常满意
回复单位
公安县 教育局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/16 21:03:37 市民提问,等待处理。
- 2024/4/17 9:08:41 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2024/4/17 9:22:23 【公安县 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/18 8:26:13 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/20 20:27:20 结帖评分:非常满意