关于北港小区前面新修的那条路
关于北港小区前面的那条路明明建好了为什么还不开发红路灯都有了我希望得到有效的答复
附加图片:
- 诉 求 人 :文**
- 诉求编号:202001
- 诉求时间:2024-04-16
- 办结时限:3个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:非常满意
回复单位
经开区 荆发控股集团
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/16 20:31:26 市民提问,等待处理。
- 2024/4/18 9:19:30 问题审核通过,已转交给【经开区 荆发控股集团】
- 2024/4/19 15:44:16 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会〗。
- 2024/4/19 16:52:59 管理员将问题转交给〖经开区 荆发控股集团〗。
- 2024/4/22 10:03:44 【经开区 荆发控股集团】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/23 14:45:48 【经开区 荆发控股集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/23 15:16:38 结帖评分:非常满意