关于异地公积金还款方式
缴存地恩施公积金,在公安县购房,公积金还款是否可以直接划扣
- 诉 求 人 :左**
- 诉求编号:201981
- 诉求时间:2024-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
公安县 公积金办事处
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/16 11:51:10 市民提问,等待处理。
- 2024/4/16 16:17:44 问题审核通过,已转交给【公安县 公积金办事处】
- 2024/4/17 16:39:12 【公安县 公积金办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。