转团组织关系,如何联系呢
您好,我户口是洪湖新堤的,现在毕业,需要将团组织关系转到洪湖,要在智慧团建上申请转入,但是不知道相关部门的联系方式。具体的支部是
湖北省荆州市洪湖市新堤办事处毕业生流动团员团支部。这两天需要申请转入,需要相关部门的同意,请给我具体的联系方式
- 诉 求 人 :金**
- 诉求编号:201976
- 诉求时间:2024-04-16
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
洪湖市 新堤街道
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/16 10:40:33 市民提问,等待处理。
- 2024/4/16 10:44:58 问题审核通过,已转交给【洪湖市 新堤街道】
- 2024/4/16 11:15:09 【洪湖市 新堤街道】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/16 11:15:18 【洪湖市 新堤街道】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。