东都怡景专线是不是该换车了
东都怡景这边现在开了东风雅苑,公园雅集,坐车的人越来越多了,天气也越来越热,是不是可以换个大车了?
- 诉 求 人 :周**
- 诉求编号:201923
- 诉求时间:2024-04-15
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:非常满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/15 8:20:13 市民提问,等待处理。
- 2024/4/15 8:34:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/4/15 9:24:43 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/15 9:27:09 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/15 9:27:45 结帖评分:非常满意