关于幸福闸渡口的问题
咨询一下,李埠沿江村到弥市镇幸福闸的渡口停行了,什么时候能够恢复?听说是修桥单位要求停的。这对于我们弥市到荆州上班的人来说,想回一趟家增加了麻烦,路程翻了将近一倍。
- 诉 求 人 :黄**
- 诉求编号:201887
- 诉求时间:2024-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
荆州区 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/13 9:34:30 市民提问,等待处理。
- 2024/4/13 15:54:32 管理员将问题转交给〖荆州区 交通运输局〗。
- 2024/4/13 15:54:32 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2024/4/15 8:49:50 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/15 8:50:02 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。