荆州公交乘客遗失物品问题
我本人在2024年4月12日晚上乘坐6路公交车往洋码头方向,车号是31423,本人丢失一个塑料袋一包零食和一部手机,麻烦公交公司帮乘客找一下,谢谢!我当时在机械电子学校上的车。
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:201867
- 诉求时间:2024-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/12 21:20:43 市民提问,等待处理。
- 2024/4/13 15:57:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/4/14 9:13:00 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。