公交车运行不规范,时间安排不合理
1.洪湖市公交公众号标题表示处理投诉,却没有开发投诉渠道。
2.在路口半小时没有一辆七路车,却过了两辆3路和一辆5路,是否是公交车安排不合理
3.在三桥路口有出现公交车显示此车包车,是否告知群众这件事,包车行为占用公共资源影响市民出行是否合理。
- 诉 求 人 :张**
- 诉求编号:201817
- 诉求时间:2024-04-11
- 办结时限:4个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
洪湖市 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/11 14:25:25 市民提问,等待处理。
- 2024/4/11 15:01:34 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2024/4/15 16:00:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未给出应答,系统自动结差评。