手机能否与老年公交卡绑定
荆州公交公司:老年公交卡与手机绑定。
- 诉 求 人 :文**
- 诉求编号:201790
- 诉求时间:2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/10 18:48:46 市民提问,等待处理。
- 2024/4/11 9:10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/4/11 11:10:15 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/12 12:00:01 结帖评分:不满意
系统提示:部门在已应答,却未在规定时限内回复,系统自动结差评。