公交车到站不停车请严肃处理
4月3日我在武德路汉口银行等公交18车,8:39来了一辆18路,但是到站未停车直接走了,害我早上上班迟了到了,希望相关部门管一下。
- 诉 求 人 :陈**
- 诉求编号:201541
- 诉求时间:2024-04-03
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/3 17:01:53 市民提问,等待处理。
- 2024/4/3 17:16:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/4/4 14:13:39 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/7 10:32:28 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/11 9:56:36 结帖评分:不满意
补充评价