农村房屋怎么办理房屋租赁备案证明,需要哪些材料
农村房屋怎么办理房屋租赁备案证明,需要哪些材料
- 诉 求 人 :田**
- 诉求编号:201354
- 诉求时间:2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
江陵县 住建局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/28 16:26:50 市民提问,等待处理。
- 2024/3/28 16:28:24 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2024/3/29 10:14:06 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024/3/29 11:20:57 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。