燃气公司拒绝给小区居民开通天然气
燃气公司给小区居民开通天然气
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:201353
- 诉求时间:2024-03-28
- 办结时限:4个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
公安县 住建局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/28 15:59:03 市民提问,等待处理。
- 2024/3/28 16:23:48 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未给出应答,系统自动结差评。