下水道井盖车辆通行时发生异响
长港路到园林路红绿灯附近二三十米处,下水道井盖车辆通行时发生刺耳异响,希望有关部门尽快处理。
- 诉 求 人 :王**
- 诉求编号:201349
- 诉求时间:2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 住房和城乡建设局 市政设施管理科
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/28 15:14:38 市民提问,等待处理。
- 2024/3/28 16:26:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2024/3/28 17:31:17 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2024/3/28 18:20:04 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/5 14:59:13 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2024/4/7 8:37:29 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/7 9:27:23 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。