大桥收费,诉求取消大桥通行费
荆州到公安必须经过荆州长江大桥,大桥收费多年,诉求取消荆州到公安的大桥通行费
- 诉 求 人 :陈**
- 诉求编号:201319
- 诉求时间:2024-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 大桥局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/27 21:47:38 市民提问,等待处理。
- 2024/3/28 8:51:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2024/4/1 8:52:52 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/3 17:44:38 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。