荆州公交线路存在的问题
荆州公交28路营运时间比较短,建议延长收班时间。
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:200930
- 诉求时间:2024-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/16 0:06:25 市民提问,等待处理。
- 2024/3/16 15:28:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/3/16 15:35:10 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/3/17 10:57:21 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。