村里不修路,无法种植,望解决
湖北省松滋市杨林市镇天鹅村一组,投诉承包农田,村里干部不给修路,无法种植,情況可查,希望尽快为民修路,办实事,办好事!
- 诉 求 人 :胡**
- 诉求编号:200885
- 诉求时间:2024-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
松滋市 信访局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/14 16:50:42 市民提问,等待处理。
- 2024/3/14 16:51:10 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2024/3/14 16:53:02 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024/3/15 12:16:30 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。