出行不便,增加公交线路
东都怡景二期加上附近的鼎仁公园雅集和附近的还迁房人口众多,没有去往开发区东方大道和深圳大道的公交车。到荆沙大道航空运动管理中心站台搭车只有50路,一小时一趟早高峰还经常晚点。请求增加线路或增加班次,保持准点到达鑫!
- 诉 求 人 :马**
- 诉求编号:200744
- 诉求时间:2024-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/11 7:36:32 市民提问,等待处理。
- 2024/3/11 9:06:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/3/11 11:20:36 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/3/11 11:22:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。