荆州古城游客中心公交站宣传栏玻璃破碎。
荆州古城游客中心公交站宣传栏玻璃破碎。
附加图片:
- 诉 求 人 :听**
- 诉求编号:200735
- 诉求时间:2024-03-10
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:非常满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/10 13:14:18 市民提问,等待处理。
- 2024/3/10 16:12:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2024/3/11 9:16:38 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
- 2024/3/11 11:20:06 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/3/11 12:05:33 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/3/11 12:24:33 结帖评分:非常满意