武监高速柘木收费站具体规划
想问下柘木收费站规划在哪个村哪条路,同时,围绕该项目有没有什么新建配套路段?
- 诉 求 人 :黄**
- 诉求编号:200536
- 诉求时间:2024-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
监利市 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/3/4 17:27:06 市民提问,等待处理。
- 2024/3/5 9:25:26 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2024/3/5 11:11:49 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024/3/5 11:12:28 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。