城区增设公交站点的问题
解放东路澜桥水岸小区附近什么时候设公交站点啊
- 诉 求 人 :田**
- 诉求编号:200387
- 诉求时间:2024-02-29
- 办结时限:4个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
石首市 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/29 14:53:59 市民提问,等待处理。
- 2024/2/29 16:37:18 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2024/3/5 9:00:01 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未给出应答,系统自动结差评。