荆州公交公司电话打不通
荆州公交集团给我发了莫名其妙的短信
附加图片:
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:200330
- 诉求时间:2024-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/28 15:35:40 市民提问,等待处理。
- 2024/2/28 15:54:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/29 8:24:04 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/29 8:26:39 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。