荆州公交驾驶员的问题
荆州公交24路往火车站的方向到达豉湖路公交车站的时候车号1643的驾驶员找乘客索要饮料,我本人是荆州公交车上最帅的乘客,关键是驾驶员说我长得很胖,想我少喝一点,但是驾驶员非要管职责以外的事,就让我很不理解了,希望公交公司能够调查清楚。
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:200268
- 诉求时间:2024-02-26
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/26 15:37:41 市民提问,等待处理。
- 2024/2/29 14:43:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/29 15:31:02 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/29 16:20:58 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。