建议51路公交车恢复原本线路。
建议51路公交车恢复以前的线路,自从不到学堂州了周围的的居民出行很不方便。取而代之的40路一个多小时一辆等待时间太久,到的地方也不多,导致没人坐天天空车跑,以前的51路很方便。
- 诉 求 人 :张**
- 诉求编号:200224
- 诉求时间:2024-02-25
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:非常满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/25 0:30:12 市民提问,等待处理。
- 2024/2/25 10:07:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/25 11:36:35 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/26 14:57:27 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/2/26 15:01:30 结帖评分:非常满意