荆州公交线路营运问题
荆州公交4路公交职工经常在站外下车,让车站停车的乘客感觉不公平。
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:200217
- 诉求时间:2024-02-24
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/24 15:21:25 市民提问,等待处理。
- 2024/2/26 9:07:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/26 11:19:20 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/26 15:09:01 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。