雨雪天气农村客车是否正常运行?
雨雪天气,农村客车是否正常运行?
- 诉 求 人 :王**
- 诉求编号:200189
- 诉求时间:2024-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
监利市 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/22 17:53:22 市民提问,等待处理。
- 2024/2/23 9:10:07 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2024/2/23 12:56:40 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/23 12:57:25 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。