公交车站台取消了吗,以后车都不停这个站了吗
沙市北京东路燎原,富迪超市门口的公交车站台是取消了吗?这边的路灯什么时候可以用?晚上太黑了
- 诉 求 人 :耿**
- 诉求编号:200083
- 诉求时间:2024-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/20 8:31:10 市民提问,等待处理。
- 2024/2/20 8:46:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/20 9:25:17 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/20 12:49:34 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。