荆州医院(城中院区)公交站何时能恢复?
2023年因交通拥堵,荆州医院(城中院区)公交站就不靠站,坐车去医院只能在前一站区政府下车,家里有病人每周都要去医院,腿脚不好非常不方便。现在荆州医院整体已经搬迁至荆北新院区,目前城中院区交通堵塞程度已经有极大改善,请为广大患者考虑,恢复荆州医院公交站的使用
- 诉 求 人 :姜**
- 诉求编号:200072
- 诉求时间:2024-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/19 18:54:21 市民提问,等待处理。
- 2024/2/20 8:43:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/20 9:25:45 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/20 12:55:10 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。