建议把103的终点站往后延一站
103从西门到红光路加气站,那可不可以有关部门考虑下终点站加在楚天都市润园,现在已经有不少业主居住了,有公交站牌却没有公交车很无奈,每次都要走到红光路路口才有公交车,希望领导们可以考虑下,谢谢!
- 诉 求 人 :田**
- 诉求编号:200040
- 诉求时间:2024-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/18 22:52:29 市民提问,等待处理。
- 2024/2/19 9:08:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/19 9:17:00 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/19 11:39:06 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。