石首市公交车老年卡如何办理需要什么手续
石首市公交车老年卡如何办理需要什么手续
- 诉 求 人 :成**
- 诉求编号:200005
- 诉求时间:2024-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
石首市 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/18 9:21:07 市民提问,等待处理。
- 2024/2/18 10:01:24 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2024/2/19 9:23:04 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/19 9:23:14 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。