安碑村六组路太烂需要修水泥路
听说近几年水泥路村村到户,然而我们每次回家都发现家里路很烂,根本没法走,家里人反应了很多次到村委,没有任何反应,就说没有指标,需要什么指标,现在到处都是水泥直接到家,就我们这里几户还不是水泥路。天晴还好走,下雨下雪完全不能走了,出行太不方便了
附加图片:
- 诉 求 人 :陈**
- 诉求编号:199931
- 诉求时间:2024-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
荆州区 马山镇
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/13 11:25:28 市民提问,等待处理。
- 2024/2/13 15:14:49 问题审核通过,已转交给【荆州区 马山镇】
- 2024/2/18 8:47:14 【荆州区 马山镇】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/18 17:13:11 【荆州区 马山镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。