254省道新江口至洈水路段有重大交通事故隐患
254省道新江口至洈水大约苦竹寺路段,因横行交通连接叉口而中断的隔离墙不在一条直线上,而是对着相连续车道的中央,此隐患非常容易导致出现重大车祸,特别是晚上。具体情况讲不清楚,请看平面图。
- 诉 求 人 :乐**
- 诉求编号:199926
- 诉求时间:2024-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
松滋市 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/12 20:13:41 市民提问,等待处理。
- 2024/2/13 15:18:10 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2024/2/18 9:09:19 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。