荆州公交线路运营问题
荆州公交10路经常在杨沙岭路快到场站的时候闯红灯,也经常在其他路口闯黄灯,时间有那么赶吗?希望公交公司调查一下,给一个满意的答复。
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:199920
- 诉求时间:2024-02-12
- 办结时限:4个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/12 7:48:00 市民提问,等待处理。
- 2024/2/12 9:20:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/12 10:43:01 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/12 10:43:10 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。