荆州公交招聘安全员的问题
我坐公交车的时候听说要配备安全员,请问贵公司有没有配备。
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:199919
- 诉求时间:2024-02-12
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/12 7:44:33 市民提问,等待处理。
- 2024/2/12 9:22:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024/2/12 10:35:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。