荆州客运站不作为,乱涨价,服务态度不好
今天从荆州客运站到公安,车辆安排不合理,等了几个小时,窗口退票收手续费,告知昨天从公安到荆州大巴收我30,工作人员说私人行为与他们无关
- 诉 求 人 :郭**
- 诉求编号:199915
- 诉求时间:2024-02-11
- 办结时限:3个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
市直部门 荆州市交通运输局 安全监管科
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/2/11 19:56:20 市民提问,等待处理。
- 2024/2/12 9:35:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
- 2024/2/19 10:23:32 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024/2/20 16:08:25 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/2/20 19:09:55 结帖评分:不满意
补充评价