荆州区医疗卡不能再荆州用,药店药价过高
请问,荆州本地办理的医疗卡不能在金源卫生所(金源三区)用?医生说只能是经开区的医疗卡能在金源用,
- 诉 求 人 :肖**
- 诉求编号:196477
- 诉求时间:2023-10-18
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
经开区 公共服务局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/10/18 10:11:43 市民提问,等待处理。
- 2023/10/18 10:38:13 问题审核通过,已转交给【经开区 公共服务局】
- 2023/10/18 17:35:22 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2023/10/18 17:36:13 【经开区 公共服务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。