咨询申请门诊慢性病事宜
请问怎么知道门诊慢性病是否办理成功,请告知查询电话。
- 诉 求 人 :张**
- 诉求编号:196425
- 诉求时间:2023-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
石首市 信访局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/10/16 17:11:21 市民提问,等待处理。
- 2023/10/16 17:23:20 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2023/10/17 9:37:46 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023/10/18 10:00:01 结帖评分:不满意
系统提示:部门在已应答,却未在规定时限内回复,系统自动结差评。