监利医保卡在荆州医院就诊能使用吗
家人是在老家监利缴纳的新农合医保,医保卡在荆州医院看病检查可以使用吗?
- 诉 求 人 :范**
- 诉求编号:196233
- 诉求时间:2023-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
监利市 信访局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/10/11 10:24:03 市民提问,等待处理。
- 2023/10/11 10:52:45 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2023/10/11 10:56:31 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023/10/13 15:27:55 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。