城镇居民医保门诊可以报销吗?
城镇居民医保门诊可以报销吗? 如可报销,具体需要哪些资料,该如何报销?
- 诉 求 人 :张**
- 诉求编号:196041
- 诉求时间:2023-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
监利市 信访局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/10/4 18:26:33 市民提问,等待处理。
- 2023/10/5 9:15:13 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2023/10/7 8:25:23 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023/10/8 16:44:50 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。