咨询医保外地申请门诊慢特病
请问在外地确诊了肺癌,线上如何申请门特慢病待遇异地使用?
- 诉 求 人 :蒋**
- 诉求编号:192574
- 诉求时间:2023-06-30
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
洪湖市 医保局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/30 16:52:06 市民提问,等待处理。
- 2023/6/30 17:02:05 问题审核通过,已转交给【洪湖市 医保局】
- 2023/7/4 16:00:01 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未给出应答,系统自动结差评。