医保个人帐户至今未打钱
今年元月份个人帐户打过钱,从二月份至今未打一分钱,特询问?!
- 诉 求 人 :刘**
- 诉求编号:192510
- 诉求时间:2023-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 荆州市医疗保障局 窗口服务与缴费记录科
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/29 12:04:41 市民提问,等待处理。
- 2023/6/29 14:37:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市医疗保障局】
- 2023/6/29 15:01:01 【市直部门 荆州市医疗保障局】 已应答,案件处理中...
- 2023/7/3 14:53:58 【市直部门 荆州市医疗保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。