医保问题:为什么从今年2月到现在医保没有到帐金额?
关于医保,每个月我们都缴费了,为什么今年只有1月份到账27.07元,从2月份到现在没有到帐金额?
- 诉 求 人 :吴**
- 诉求编号:192093
- 诉求时间:2023-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
沙市区 医保局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/18 13:07:20 市民提问,等待处理。
- 2023/6/18 16:07:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 医保局】
- 2023/6/19 8:55:26 【沙市区 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/20 10:38:07 【沙市区 医保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。