宜昌铁路过松滋问题是否设站
领导,您好,网上流传宜昌铁路经过荆州,请问是过松滋吗,具体路线是怎样情况,在松滋设站吗
- 诉 求 人 :杨**
- 诉求编号:191734
- 诉求时间:2023-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
松滋市 信访局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/8 14:00:17 市民提问,等待处理。
- 2023/6/8 14:39:07 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2023/6/8 16:55:13 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/9 10:46:34 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。