7路公交车望月村部终点站提前收车
6月7日晚5:35-6:00没有见到7路公交车在望月村部终点站发车,平常最晚会在5:50左右坐上最后一班车,今天为什么等了这么久都不来,望严查
- 诉 求 人 :文**
- 诉求编号:191718
- 诉求时间:2023-06-07
- 办结时限:3个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
松滋市 交通运输局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/7 19:00:41 市民提问,等待处理。
- 2023/6/8 10:51:34 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2023/6/8 10:57:37 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/13 15:15:39 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023/6/13 15:16:32 结帖评分:满意